Продается ли человеческая жизнь и как далеко может зайти человек в своей обиде? В обиде на власть, на страну, на жену или соседа? И что делать, когда последние надежды и мечты летят в трубу?
Несмотря на серьезность вопросов, спектакль "Жизнь - труба" мы сделали в жанре легкой сатиры, с песнями и танцами. Это - спектакль о возрождении чувства собственного достоинства у человека, ничем не примечательного, но отстаивающего свое право на существование.
Спектакль по пьесе Н. Эрдмана "Самоубийца" сыграют студенты театр-студии "Фантазия": Роман Кудинов, Игорь Орехов, Маргарита Демина, Екатерина Маркова, Анжелина Брудер, Светлана Маркова, Юрий Белоусов, Елена Максимова, Дмитрий Ерохин, Алексей Семенов, Нина Митина, Михаил Федотов, Юлия Сунчелеева, Ирина Шереметьева, Светлана Балусова.
Режиссер спектакля - педагог театр-студии "Фантазия" Светлана Медведева
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.