Мы все ищем счастья — в любви, семье, дружбе, общении. Но порой, даже когда рядом хорошие люди, внутри живёт ощущение тревоги, усталости, будто «что-то мешает быть счастливым».
На семинаре мы разберёмся, что именно стоит между нами и нашим счастьем: привычки ума, страхи, ожидания, желание контролировать, невозможность довериться жизни.
Вы узнаете:
✓ Почему счастье не приходит «снаружи», даже если всё вроде бы в порядке.
✓ Что происходит, когда мы требуем от близких «сделай меня счастливым».
✓ И главное — как вернуть себе естественное состояние счастья, которое не зависит от внешних обстоятельств.
Автор и ведущий семинара:
Шалва Амонашвили – это живой символ мудрости и человечности. Его личность – словно путеводная звезда для всех, кто верит в силу любви и добра в воспитании.
Автор более 70 книг, зажёгших искру понимания в сердцах читателей по всему миру, он сам является воплощением своей философии: гармоничный, лучезарный и по-настоящему счастливый человек.
2 часа мудрости, живого общения и ответов на Ваши вопросы в Москве!
Время: 3 ноября 19:00-21:00 | пн
Место: Центральный дом работников искусств, большой зал.
Москва, Пушечная ул., 9/6 (Вход со стороны ст. м. «Кузнецкий мост»)
По всем вопросам: +7-968-885-51-11
WhatsApp | Telegram
Марина Галиева
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.