11 апреля в 17:00 в библиотеке 169 "Проспект" состоится тематическая программа, посвященная Дню космонавтики, который отмечают 12 апреля.
Жены космонавтов, такие как Валентина Гагарина (жена Юрия Гагарина), Анна Леонова (жена Алексея Леонова), и многие другие, были настоящими опорой семьи в условиях постоянной опасности и разлуки, переживая за мужей, поддерживая их и воспитывая детей в атмосфере ожидания и гордости, зачастую оставаясь в тени славы своих великих супругов, но играя ключевую роль в их успешных полетах и возвращении.
Накануне Дня космонавтики 12 апреля важно вспомнить и о их самоотверженности, ведь за каждым «поехали» стоят невидимые героини.
Участники познакомятся с интересными фактами из жизни семей космонавтов, ответят на вопросы викторины.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.