Женитьба

Женитьба

Надворный советник, дворянин Иван Кузьмич Подколёсин хочет жениться. Для этого он приглашает сваху. Женщина сватает за него купеческую дочь, мечтающую выйти замуж за дворянина. Но Подколёсин человек нерешительный и дальше разговоров дело не идет.

Узнав о желании Ивана Кузьмича жениться, его друг Кочкарёв решает взять все в свои руки. Он ловко выпроваживает всех женихов купеческой дочки, а сватающимся мужчинам рассказывает о недостатках невесты.

Убрав всех соперников с дороги друга, он договаривается со священником о венчании. После чего приятель приводит Подколёсина к невесте.

Кочкарёв сам делает предложение купеческой дочери, не дождавшись его от нерешительного друга. Девушка соглашается стать женой Ивана Кузьмича. Но когда Кочкарёв ненадолго уходит, Подколёсин сбегает из дома купчихи через окно.


Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

МДТ «Бенефис»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве