Занятие в рамках выставки «Цветы. Символ красоты» на русском жестовом языке

Занятие в рамках выставки «Цветы. Символ красоты» на русском жестовом языке
Третьяковская галерея на Кадашевской набережной

В Государственной Третьяковской галерее регулярно проводятся экскурсии и занятия на русском жестовом языке (РЖЯ), которые курируют носители языка – глухие экскурсоводы. В августе гостям Галереи доступны несколько занятий на РЖЯ в рамках выставки «Цветы. Символ красоты».

 

Занятия погрузят глухих и слабослышащих зрителей в мир русского искусства конца XIX – начала XX века, в котором цветы стали главными героями картин знаменитых живописцев. Экспозиция объединяет около 150 произведений прославленных мастеров: Константина Коровина, Исаака Левитана, Михаила Врубеля, Валентина Серова, Александра Головина, а также менее известных широкой публике, но не менее ярких авторов. 

 

Посетители увидят трансформацию образа цветка от реалистического к символическому, а также экспериментальные поиски художников авангарда.


Стоимость 690
https://www.tretyakovgallery.ru/tickets…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Третьяковская галерея на Кадашевской набережной

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве