Задаем вектор! Поколение Альфа: как управлять, мотивировать и раскрывать потенциал молодых

Задаем вектор! Поколение Альфа: как управлять, мотивировать и раскрывать потенциал молодых
12 сентября 2026
СУББОТА
16:00

Внимание! Очное участие доступно только для молодежи в возрасте от 16-35 лет.

12 сентября спикером будет Тимофеева София.

  • Победитель 6 сезона конкурса управленцев "Лидеры Росии" Президентской платформы "Россия-страна возможностей"
  • Советник директора по воспитанию Медицинского Сеченовского Предуниверсария Института профильного обучения "Импульс" ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

Тема выступления: Поколение Альфа: как управлять, мотивировать и раскрывать потенциал молодых

  • Чем поколение Альфа отличается в подходах к коммуникации, мотивации и обучению.
  • Почему привычные управленческие инструменты могут не работать с молодыми людьми.
  • Как находить подход к представителям нового поколения, не теряя управленческой позиции.
  • Как учитывать возрастные особенности при постановке задач, обратной связи и развитии.
  • Что действительно мотивирует молодых людей включаться в деятельность и брать ответственность.
  • Как увидеть потенциал поколения Альфа и создать условия для его раскрытия.

«Задаем вектор!» — это серия открытых образовательных и развивающих вечеров для молодёжи Москвы, направленных на формирование активной жизненной позиции, развитие лидерских качеств, навыков коммуникации, командной работы, личной эффективности и осознанного построения собственного будущего. Проект объединяет молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, стремящихся к развитию, профессиональному росту, поиску единомышленников и раскрытию своего потенциала.

Каждая встреча — это сочетание живого общения, практических мастер-классов, коучинговых инструментов, психологических практик, групповых обсуждений, мастермайндов и нетворкинга. Участники получают не только знания, но и возможность сразу применять их на практике, формировать полезные знакомства и включаться в сообщество активной и целеустремлённой молодёжи.

Задача проекта – раскрывая потенциал молодежи, воспитать ответственное поколение, готовое к созидательной деятельности во благо будущего страны.

Основной принцип — разговор на равных. Мы уходим от стандартного формата «спикер–аудитория» и вовлекаем молодёжь в повестку встречи.
 


Место
Коворкинг-центр НКО на ВДНХ, Павильон № 44
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

похожие мероприятия

Психология Психология