Нас ждет полное погружение в театральный мир, скрытый от глаз зрителя: эксклюзивная экскурсия по закулисью одного из самых известных театров страны с ВРИО директора театра Ильей Морозовым. Мы увидим, как рождается магия, и узнаем, какие механизмы позволяют слаженно работать самым разным творческим профессиям.
А после нас ждет разговор с топовым HR-экспертом Татьяной Кожевниковой, которая обладает уникальным опытом: более 25 лет опыта работы на топ-позициях в HR и организационном развитии в крупнейших компаниях – Росатом, X5 Group, Оргкомитет ЧМ по футболу FIFA 2018, группа ЧТПЗ, Home Credit Bank, Mars, Coca-Cola, EY, Metro C&C, член совета по профессиональным квалификациям в сфере управления персоналом и эксперт премии «HR бренд года», до этого - более 5 лет опыта в качестве члена общественного совета «Роструда», экспертных советов при Правительстве РФ и АСИ, преподаватель на программах EMBA и дополнительного профессионального образования в ВШЭ, РАНХиГС и МГУ, в частности для участников федеральных проектов «Лидеры России» и «Лидеры производительности», автор книг.
В уютной и творческой атмосфере мы обсудим:
Это идеальная возможность для обмена опытом для руководителей в креативных индустрий, HR-профессионалов и всех, кто хочет научиться управлять творческой энергией и превращать ее в успешные результаты.





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.