Организатор события - Клуб беременных и молодых мам Москвы. Выставка, регулярно проходящая в столице, каждый раз привлекает порядка 10 тысяч посетителей – беременных женщин и молодых матерей. Более 50 компаний-экспонентов продемонстрируют широкий ассортимент товаров, предназначенных для мам и их детей.
Постоянный опыт сотрудничества Организатора с крупными торговыми центрами Москвы позволяет успешно проводить подобные мероприятия. Альянс выставки Mybabyko и крупного ТРЦ создает идеальные условия для удовлетворения потребностей целевой аудитории в необходимых товарах для детей и их мам. Это уже пятое мероприятие, проводимое в ТРЦ «Гагаринский».
Выбор данной площадки обусловлен рядом преимуществ:
В ноябре посетителей ждет знакомство с новинками индустрии детских товаров, включая коляски, автокресла, подгузники, кроватки, стульчики для кормления, текстиль, косметику и другие важнейшие товары для будущих и состоявшихся матерей.
Мероприятие пройдет 8 - 9 ноября с 10:00 до 18:00.
ТРЦ «Гагаринский», улица Вавилова, дом 3. Вход для посетителей бесплатный. Регистрация проходит на сайте организатора - https://mybabyko.ru/?utm_source=telegram_28_02&utm_medium=post
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.