Выставка «Карот. Все дороги ведут к себе»

Выставка «Карот. Все дороги ведут к себе»
25 сентября 2025
ЧЕТВЕРГ
19:00

Выставка посвящена теме поиска своего места в мире. Любой переезд, долгожданный или вынужденный, неизбежно связан со сбором вещей, а значит, и с пересмотром и ревизией всей своей жизни. Неминуемы и образы, символизирующие дорогу, адаптацию к новым реалиям, ностальгию и тоску по утраченному дому.

«Карот. Все дороги ведут к себе» — размышление о важных общечеловеческих вопросах. Что такое «дом»? Как это: потерять его? А обрести? Какие пути ведут к нему: воплощённые в материи или метафизические? Дом: это пространство, путь или чувство? В каком времени он пребывает: в прошлом, настоящем или будущем? Дом — он где: вовне или внутри?

Экспонаты выставки рассказывают о событиях как давно минувших дней, так и новейшего времени, в том числе и напоминающих о годовщине трагедии в Арцахе.

Часть экспозиции представлена работами художников, принявших участие в музейном Open call’е.

 

Адрес: проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж.

Пожалуйста, не забудьте паспорт или водительские права для оформления пропуска.


Место
Проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве