В преддверии Нового года говорим о любви и о мечтах о ней.
"Реальная любовь" Ричарда Кёртиса - один из самых милых новогодних фильмов про очень разную, но самую настоящую любовь, а также другие чувства, связанные с ней - волнения периода ухаживания, переживание измены, горечи утраты.
Как говорится в слогане фильма, все это - "про любовь, вообще-то".
Приходите обсудить это и послушать трактовки с точки зрения психолога.
Будет хорошо, если вы перед встречей посмотрите фильм еще разочек (или впервые - и тут мы вам немного завидуем).
Встречи предполагают живое участие аудитории, проходят только в очном формате в пространстве Благосферы по адресу: Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр 1.
Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.
ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.