Встреча с IT-предпринимателем Николаем Дингесом

Встреча с IT-предпринимателем Николаем Дингесом
29 апреля 2026 17:30

Николай Дингес начал свой профессиональный путь с продаж, затем перешел в интернет-среду. Он прошел путь от оператора интернет-магазина до руководителя e-commerce направлений в крупной компании, где получил глубокое понимание бизнеса. 

Спикеру известно, что такое старт бизнеса с нуля. Он специализируется на системном управлении бизнесом, построении продаж, автоматизации процессов и CRM, e-commerce и digital-интеграциях, а также клиентском сервисе. Николай Дингес активно делится своим опытом, преподавая в колледже IThub и НИУ ВШЭ. 

 

� Что вы узнаете:

— как на практике работает автоматизация бизнеса

— почему система продаж необходима даже на этапе стартапа

— как привлекать клиентов с нулевыми затратами на рекламу

 

Вас ждет живая интерактивная встреча: Николай Дингес разберёт реальные бизнес-кейсы из своей практики, а вы сможете поучаствовать в брейншторме и предложить собственные решения.

Это возможность не только узнать, как строится стартап, но и обменяться идеями и контактами.

 

Пожалуйста, не забудьте паспорт для прохода в здание МГУ.


Место
Западный административный округ, район Раменки, территория Ленинские Горы, 1, стр. 51 (1-й гуманитарный корпус МГУ)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Бизнес Тренинг
Бизнес Тренинг