Паблик-ток на тему « Темный роман – что это за жанр и почему о нем все говорят» с автором бестселлеров «Синие бабочки» и «Художник» Джек Тодд в Москве.
На встрече с автором Джек Тодд поговорим о том, что на самом деле стоит за этим жанром: почему он стал таким популярным, где проходит граница между романтикой и тьмой, и почему читатели все чаще выбирают истории, которые выходят за рамки привычного представления о любви.
Разберем, какие бывают разновидности темного романа – от психологически напряженных историй до более экстремальных и мрачных поджанров, и чем они отливаются друг от друга.
Обсудим книги автора и посмотрим, как эти элементы проявляются в текстах – как жанр работает изнутри и почему он так сильно вовлекает читателя.
Вход свободный!
Мы ждём вас 15 мая в 19:00 по адресу: м. Деловой центр, Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ Афимолл Сити, 4 этаж, магазин «Читай-город».
Возрастные ограничения: 18+













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.