Дресс-код: приходить с хорошим настроением, парой историй "как молоды мы были" и готовностью делать вид, что я молодая и перспективная.
Обещаю: естественную нашу среду обитания с бокалами, смехом и неудавшимися попытками вспомнить "во сколько ложиться спать".
Тем, кто моложе 60, буду завидовать тихо.
Чтобы вы не слиняли быстро, это будет кораблик Erwin Река, собираемся на палубе 3 июля в 19.30.








Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.