8 (Восемь)

8 (Восемь)
Октодрама по мотивам романа «Бесы» Федора Достоевского.
Спектакль из восьми эпизодов — диалогов персонажей романа с самым одиозным героем Достоевского, Николаем Ставрогиным. «Интересно разобраться, как гениальный человек может превратиться в „черную дыру“ и, словно проверяя себя на мерзость, пожирать все вокруг, опускаясь все ниже и ниже», — рассказывает режиссёр Сергей Чехов.
Сергей Чехов — номинант на премии «Золотая маска 2018» и «Прорыв», участник лаборатории «Любимовка», лауреат Фестиваля театров малых городов России.
«Внутри этой четкой, почти математически стройной композиции спектакля — живые, яркие актерские работы молодых артистов Таганки»
«Сноб»
«Восемь эпизодов, в которых персонажи романа вступают в диалог с самым одиозным героем Достоевского — Николаем Ставрогиным».
«Эксперт»
«Многостраничный роман превратился в концентрированный монолог-признание».
Porusski

Стоимость 1000 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Театр на Таганке

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве