ВОРКШОП С ХУДОЖНИКОМ КИРИЛЛОМ БУРЫГИНЫМ

ВОРКШОП С ХУДОЖНИКОМ КИРИЛЛОМ БУРЫГИНЫМ
10 августа 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00

На воркшопе мы заглянем поглубже, чтобы вытащить самое мрачное и неприятное, что в нас есть. Не стоит бояться! Вместе с Кириллом мы добавим иронию и изобразим эту часть себя в свойственной для художника манере — ярко и смешно.

Вместо холстов у нас будет деревянные щиты: на них будем рисовать акриловыми красками.
Никаких художественных навыков не требуется: если вы умеете держать в руках карандаш — этого достаточно. Свою работу вы заберете потом домой. 

_________________________________________________

Кирилл в своих работах объединяет дух музыки 60-70-х годов ХХ века, acid westerns, татуировки, фольклор и традиции разных стран, — а главным в технике отмечает расслабленное состояние и ироничное отношение к результату. 

Сюжеты картин всплывают в голове сами по себе, после чего соединяются в единую концепцию.
Работы Кирилла отличаются наивностью, зашкаливающим количеством юмора, яркими красками и, конечно же, самими сюжетами. 

_____________________________________

- Продолжительность: 2 часа

*Это не мастер-класс и не урок по живописи. Это пространство для креативности и воображения, где у каждого получится свой уникальный результат.


Место
Яузский бульвар, 12
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве