Все говорят, что озеленение в городе — это очень важно. А насколько важно? Можно ли как-то измерить количество пользы, приносимой тем или иным видом благоустройства?
В рамках воркшопа вы познакомитесь с международной концепцией экосистемных услуг городской природы и на основе полученных знаний произведете оценку баланса получаемых выгод от зеленых насаждений для предложенной городской территории.
Для архитекторов, городских планировщиков, ландшафтных дизайнеров, управленцев — всех, кто занимается развитием городских территорий и хочет понять роль природы в этом.
Ведущий:
— Ольга Максимова, разработчик системы оценки эффективности и устойчивости городской водно-зеленой инфраструктуры «Зеленые КПЭ», главный редактор журнала «Экоурбанист».
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.