Ассоциация книгораспространителей и Московский дом книги приглашают вас в путешествие в страну Нового года. Мы поговорим о традициях встречи Нового года, узнаем, откуда пришел обычай наряжать ёлку, как отмечали Новый год в петровские времена и какие необычные новогодние деревья существуют в разных странах.
В мероприятии примут участие:
- Юрий Нечипоренко – писатель, учёный, культуролог, исследователь творчества Николая Гоголя, Александра Пушкина, Михаила Ломоносова;
- Елена Фесенко – основатель и генеральный директор Издательского дома «Лингва-Ф»;
- Хельга Патаки – директор по развитию издательства «Настя и Никита», детский писатель, краевед, педагог.
Приходите всей семьёй!
Вход по регистрации.
Пожалуйста, регистрируйтесь на мероприятие в том случае, если вы уверены в своей возможности посетить его. Это поможет лучше спланировать организацию события.
Благодарим за понимание!
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.