Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина
Театр «На Басманной»

В основе театральной сказки, поставленной Жанной Тертерян, лежит знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем.

События на сцене разворачиваются стремительно, спектакль пронизан пряной и красочной атмосферой востока, герои красивы и молоды, они веселятся сами и вволю радуют зрителей, а к тому же прекрасно поют .

Но самый большой сюрприз, который ожидает зрителей – появление джинна. Ради этого персонажа многие приходят на наш спектакль снова и снова.

Кстати, раскроем небольшой секрет, декорации в этом спектакле – вовсе не театральная иллюзия, они выполнены на натуральных восточных тканях.


Стоимость 500 - 1500
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

Театр «На Басманной»

похожие мероприятия