Влюбиться в Таймыр, бросая себе вызов

Влюбиться в Таймыр, бросая себе вызов
14 июня 2025
СУББОТА
14:00

Здесь вы познакомитесь с самобытной культурой коренных народов, испытаете себя в арктическом треккинге и узнаете, что значит по-настоящему влюбиться в суровую, но невероятно притягательную природу Севера.

Именно здесь, на Таймыре, проходят легендарные арктические соревнования: этап чемпионата по холодовому плаванию X-WATERS Yenisei и забег по пересеченной местности Norilsk Trail, где даже самые закалённые спортсмены признаются, что их сердце начинает биться чаще. Кстати, эти захватывающие активности доступны и юниорам. Приходите и узнайте больше об экстриме в Арктике!

Спикер: Кочергина Алина Эдуардовна, специалист направления "Развитие туризма" АНО "Агентство развития Норильска", руководитель молодёжного клуба РГО "Арктика", руководитель спортивного туристского клуба Конфедерация "Арктика" тренер юношеской сборной России и Красноярского края.


Место
Коровий вал 7, строение 1, Проектный офис развития Арктики (наш офис расположен между посольствами Гвинеи-Бисау и Центральноафриканской Республики)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве