На мастер-классе вы сможете приобрести навыки:
Понимания теоретических основ логотерапии: Освоение ключевых концепций и принципов логотерапии, разработанных В. Франклом.
Анализа ситуаций бессмысленности: Умение выявлять и анализировать ситуации, в которых человек испытывает чувство бессмысленности в повседневной жизни.
Поиска смысла: Развитие навыков поиска и нахождения смысла в различных жизненных обстоятельствах.
Применения практик смыслового поиска: Освоение конкретных практик и техник, направленных на поиск смысла, с примерами из реальной жизни.
Использования современных логотерапевтических упражнений: Применение логотерапевтических практик в работе с собой и поиск смыслов через данные практики.
Также после прохождения мастер-класса "Виктор Франкл: логотерапевтические практики в бессмысленном мире " вы получите сертификат участника.
Наш преподаватель — Олег Валуев, Консультирующий психолог экзистенциального направления; Разработчик психологических практик в культурно-историческом подходе; Исследователь в области научного прогнозирования будущего и развития человеческого потенциала; Автор и соавтор более 150 научных статей; Медиа-аналитик в области информационной безопасности.
Вернуть билет можно не позднее 24 часов до начала мероприятия.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.