
«Вибрации Москвы» — это необычный концерт живой музыки, созданный для глубокого отдыха и ярких впечатлений.
За два часа шесть профессиональных музыкантов проведут вас через четыре удивительных музыкальных мира: завораживающее звучание индийского ситара, проникновенный дуэт дудука и виолончели, нежная неоклассика на рояле и мощные вибрации гонга, поющих чаш, шаманских бубнов и других редких инструментов.
Все выступления объединены в единое музыкальное путешествие, в котором можно забыть о повседневной суете, отпустить напряжение и просто наслаждаться моментом. Вам не нужно ничего делать, ни на чём специально концентрироваться или уметь медитировать — достаточно удобно устроиться в мягком кресле и позволить музыке увлечь вас за собой.
Это вечер для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть, услышать что-то новое и пережить необычный опыт, который сложно получить на обычном концерте.
О музыкантах:
Георгий Худоногов (рояль, синтезатор) – легендарный пианист из Ульяновска, лауреат международных конкурсов, мастер импровизации, преподаватель.
Оганес Казарян (дудук) – лауреат международных конкурсов, лауреат Московского городского фестиваля народных искусств, директор и педагог Московской Школы дудука
Степан Христанов (ситар) – один из лучших в России исполнителей на классическом индийском ситаре. Музыкант и композитор.
Александр и Лариса Макаровы (гонг, чаши, бубны) – постоянные приглашенные мастера звукотерапии на крупнейших этно-фестивалях России.
Петр Акимов (виолончель) – композитор, аранжировщик, артист оркестра Классика (г. Санкт-Петербург)
Длительность 2 часа















