Вернуть вкус к отношениям: телесные практики для близости и интереса друг к другу
Тип: Бесплатный мастер-класс
Формат: ОЧНО
Дата проведения: 13 августа 2026
Время проведения: с 19:00 до 21:00
О МАСТЕР-КЛАССЕ
Приглашаем вас на мастер-класс, посвящённый возвращению близости, тепла и живого интереса в отношениях.
Иногда бывает так в паре, что быт, задачи, усталость, дети, бизнес - постепенно уводят нас от контакта, из близости. И в какой-то момент люди оказываются рядом… но уже не вместе.
Чтобы быть вместе по-настоящему, важно искать ежедневно место для пары. И не только разговаривать, но и возвращать контакт через тело.
На этой встрече мы будем работать с телесными практиками, которые помогают:
В практической части вы познакомитесь с простыми и бережными техниками, которые можно использовать в жизни, чтобы поддерживать тепло и контакт в паре. Это не про то, что с вами что-то не так, а про то, чтобы оживить отношения.
ДЛЯ КОГО:
ВЕДУЩАЯ:
Александра Статиенко, психолог, телесно-ориентированный терапевт, ведущая телесных практик и обучающих программ.
СТОИМОСТЬ:
Бесплатно.
УСЛОВИЯ:
Нам нужна будет удобная одежда для практик. Можно прийти одному или в паре.
Узнать подробности и точное место проведения: 8 499 283-03-64, iksr.office@gmail.com

Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.