WINSTRIKE ARENA

WINSTRIKE ARENA

МОСКВА → ЦАО → МЕЩАНСКИЙ → МАГАЗИНЫ

Адрес: НОЧНОЙ СТРИМ НА ТЕРРИТОРИИ

WINSTRIKE ARENA – это большой развлекательный комплекс, рассчитанный на проведение различных игровых мероприятий. Арена функционирует, как площадка для гейминга. Здесь собираются игроки со всей Москвы и России. Площадка оснащена самым современным оборудованием: звуковые кабинки, очки для перехода в компьютерную реальность, профессиональный звук и свет. Здесь также проводятся турниры международного уровня. Если вы планируете поход на арену большой компанией, забронируйте VIP-кабинки на 5 или 10 мест. Комнаты полностью звукоизолированы и подходят для коллективных игр и турниров.

Также на арене есть отдельная стриминговая студия, где каждый может стать полноценным участником: не важно, новичок он или профессиональный стример. Посетители могут найти друзей по интересам, а также обменяться опытом.

Также здесь есть киберспортивный магазин для геймеров. В нем продаются аксессуары, компьютеры, гаджеты и профессиональная атрибутика. Узнавайте расписание ближайших турниров и развлекательных мероприятий, а также бронируйте билеты тут.


изменить информацию

Магазины: Ближайшие мероприятия в Москве