Vegas City Hall

Vegas City Hall


Адрес: 66-й км МКАД, Крокус Сити, ТРК «Vegas»

Vegas City Hall — многоуровневая мультиформатная концертная площадка, сочетающая в себе несколько конфигураций и позволяющая проводить как камерные концерты, так и яркие цирковые и ледовые шоу на настоящем манеже! Это известные во всем мире цирковые представления, красочные детские шоу, мероприятия для всей семьи, камерные, акустические концерты российских и зарубежных артистов, stand up-шоу, конференции, презентации, мастер-классы. Удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки. Трехуровневый зал оборудован большими экранами, транслирующими контент в разрешении 4К — эта технология позволяет транслировать изображение аналогичное качеству картинки в кинотеатрах и в компьютерной графике, в зрительном зале призвана создавать эффект дополненной реальности, продолжая декорации, погружая зрителей в атмосферу происходящего на сцене.

Современное звуковое и световое оборудование, специально подобранное для новой площадки, гарантирует проведение любого мероприятия на самом высоком уровне.

В фойе расположены уютные лаунж-зоны, бары с широким ассортиментом закусок и напитков, работает бесплатный wi-fi. Для удобства зрителей Vegas City Hall работает гардероб, камера хранения и уборные комнаты. Площадка оборудована всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.

Фотография — официальный сайт площадки.

Бесплатная наземная и двухуровневая подземная парковки вместимостью 4 500 мест, прямой выход из м. Мякинино, развитая инфраструктура, которую обеспечивают транспортная доступность, и расположение зала на территории крупного торгово-развлекательного центра «VEGAS Крокус Сити» позволяют комфортно проводить досуг в кругу семьи и друзей.


изменить информацию