Центральный дом работников искусств


Адрес: Пушечная, 9/6
Центральный дом работников искусств — уникальное заведение с богатой историей, расположенное в самом сердце Москвы, всего в минуте ходьбы от станции метро «Кузнецкий Мост». Это место, где искусство во всех его проявлениях находит свой дом.

Здание на Пушечной улице, 9 известно далеко за пределами столицы. Его сцена принимала таких легендарных деятелей искусства, как Станиславский, Маяковский, Михоэлс, Мейерхольд, Качалов, Книппер-Чехова, Раневская, Ив Монтан, Ван Клиберн, Утесов, Окуджава и Высоцкий. Здесь даже дважды выступал сам Ленин!

Центральный дом работников искусств, или ЦДРИ, предлагает своим гостям разнообразные мероприятия, включая концерты классической, эстрадной и джазовой музыки, выступления народников, театральные спектакли, поэтические вечера, выставки, конгрессы иллюзионистов и детские утренники.

Здание ЦДРИ обладает уникальной атмосферой, которая переносит посетителей в прошлое. Интерьер сохранил обаяние советской эпохи, но при этом не забывает о комфорте гостей. В заведении есть несколько залов, гримерки, классы, холлы и даже кафе.

Один из посетителей отметил: «Это место, по своей атмосфере застрявшее в прошлом веке. Оно не современно и не актуально. Безвкусица начиная от входной двери с золотыми вензелями и заканчивая сайтом из 2000-х». Однако, несмотря на это, ЦДРИ продолжает оставаться популярным местом для проведения различных мероприятий.

Многие гости отмечают удобное расположение ЦДРИ, уютную атмосферу и прекрасную акустику залов. В то же время, некоторые посетители указывают на необходимость ремонта и обновления интерьера, особенно гардероба, туалетов и буфета.

На сайте «ГородЗовёт» вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в Центральном доме работников искусств и приобрести билеты онлайн. Не упустите шанс окунуться в атмосферу искусства и истории, посетив это уникальное заведение!

изменить информацию

Центральный дом работников искусств:
Афиша мероприятий, даты, билеты

03 мая, 04 мая ...