Театр Терезы Дуровой

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Павловская, 6

Театр Терезы Дуровой — это место, которое по праву можно назвать одним из лучших театров для детей и взрослых в Москве. Расположенный по адресу Павловская, 6, театр предлагает своим зрителям уютный зал с прекрасной акустикой и хорошим обзором. Репертуар театра разнообразен и включает в себя как классические произведения, так и современные эксперименты, что делает его привлекательным для ценителей театрального искусства и новичков в этом виде искусства.

Атмосфера в театре очень приятная, а персонал доброжелателен и вежлив. Зрители отмечают удобство и чистоту гардероба, буфета и туалетных комнат. Театр также предлагает дополнительные услуги, такие как предварительный заказ столика в буфете и продажа цветов для актеров после спектакля.

Спектакли в театре Терезы Дуровой поражают своим качеством. Зрители отмечают прекрасную игру актеров, живую музыку, яркие костюмы и впечатляющие декорации. Театр предлагает постановки как для детей разных возрастов, так и для взрослых, и всегда оставляет у зрителей только положительные эмоции.

Одним из самых популярных спектаклей в театре является "Приключения Тима, или Проданный смех" — музыкальный спектакль, основанный на старой истории, рассказанной по-новому. Зрители высоко оценили актеров, постановку, костюмы и звук.

Другими примечательными спектаклями, которые упоминались в отзывах, являются "Маугли", "Три Лотоса", "Летучий корабль", "Волшебная мельница Сампо", "Маленькие комедии" по А. П. Чехову, "Принц и нищий", "Огниво", "Ромео и Джульетта", "Пиковая дама" и многие другие.


изменить информацию

Театр Терезы Дуровой:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 04 мая ...
30 апреля, 28 мая ...
25 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 05 мая ...
04 мая
05 мая, 10 мая ...
08 мая, 14 мая ...
09 мая, 19 мая ...
10 мая, 25 мая ...
10 мая, 30 июня ...
11 мая, 12 мая ...
12 мая, 02 июня ...
14 мая, 23 мая ...
15 мая, 18 июня
15 мая, 23 июня ...
16 мая, 26 мая ...