Театр танца Аллы Духовой TODES


Адрес: пр-кт Мира, д 95
Театр танца Аллы Духовой TODES - это уникальное заведение, расположенное в Москве на проспекте Мира, дом 95. Театр порадует не только своими яркими и динамичными спектаклями, но и удобным расположением, уютным интерьером и даже вкусными эклерами в буфете.

Здесь удобно добираться на любом виде транспорта, и вы легко найдете парковку, даже в праздничные дни. Сам театр впечатляет своим оформлением: интерактивная фото зона, магазин мерча и просторный холл создают атмосферу праздника. Зрители отмечают удобство зала, где есть даже специальные подушки на кресла для детей.

Repertuar театра TODES разнообразен и подходит как для взрослых, так и для детей. Спектакли "До встречи в сказки", "Мы", "Инзенайт", "Новое поколение", "Планета Тодес" и многие другие поражают зрителей своей энергетикой, красочными костюмами и сложными танцевальными номерами. Артисты демонстрируют невероятную синхронность и профессионализм, а их акробатические трюки и сложные элементы оставляют зрителей в восторге.

Многие отзывы также упоминают удобство расположения театра рядом с метро "Алексеевская" и наличие буфета с адекватными ценами. Посетители отмечают вежливый персонал, чистоту и стильный интерьер театра.

Театр танца Аллы Духовой TODES - это место, где вы можете насладиться искусством танца на новом уровне. Яркие эмоции, талантливые артисты и незабываемые впечатления ждут вас на спектаклях этого уникального театра. Не забудьте проверить расписание мероприятий на сайте "ГородЗовёт", чтобы не пропустить что-то особенное!

изменить информацию

Театр танца Аллы Духовой TODES:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 02 мая ...
04 мая, 11 мая ...
04 мая, 11 мая ...
05 мая, 26 мая
05 мая, 26 мая
18 мая, 25 мая