Театр иллюзии

Театр иллюзии

МОСКВА → ВАО → ПЕРОВО → ТЕАТРЫ

Телефон: +7 (499) 374-03-11

Мир иллюзий, каким бы зыбким он ни был, все равно остается притягательным, и манит к себе не только детей, но и взрослых… А значит, и тем, и другим, надо посетить Московский Театр Иллюзии, созданный в 1989 году заслуженным артистом России Анатолием Лященко. Вот уже четверть века он остается единственным в своем роде, уникальным театром, который ценится не только в нашей стране, но и в Европе, Японии, Марокко и других странах, где с успехом гастролирует.

Это волшебная «лаборатория», в которой ставятся самые необычные творческие эксперименты. Репертуар театра очень разнообразен и включает постановки, интересные публике всех возрастов. И все они носят не только развлекательный, но также познавательный характер. Здесь вы можете увидеть удивительные аттракционы с животными и птицами, необычайно красивые и романтические действа с танцами и светодинамическими эффектами, невероятные фокусы и магические трюки… Вы станете не просто зрителями, но и непосредственными участниками настоящей колдовской мистерии. А предметом особой гордости театры является грандиозное шоу «Парад аттракционов», воссоздающее «магическое творчество» таких метров этого специфического жанра, как Гудини, Копперфильд и др.

Кроме того, Театр Иллюзии с удовольствием поможет вам в организации корпоративов, юбилеев, детских праздников и других мероприятий, сделав это на самом высоком уровне и, главное – очень оригинально.

Чтобы добраться до Театра Иллюзии, не надо прибегать к каким-то сверхъестественным методам. Достаточно доехать до станции метро Выхино, а затем воспользоваться любым троллейбусом или же автобусами № 232,706 или 247. Сойдите на остановке «Площади Кабрала». Улица Вешняковская пересекает эту площадь. Вы без труда отыщите здание кинотеатра «Энтузиаст», где и располагается театр.


изменить информацию

Театр иллюзии:
Афиша мероприятий, даты, билеты

05 мая, 09 июня ...
11 мая, 24 мая ...
17 мая, 14 июня
19 мая, 26 мая ...
31 мая, 21 июня