Театр Crave

Театр Crave

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТЕАТРЫ

Телефон: +7 (495) 215-11-77

Театр Crave предлагает зрителю новый формат постановок, созданный для возрождения уникального музыкального жанра кабаре в его лучших традициях. Театр расположился в здании, которое находится в центре Москвы на территории Китай-города – древнейшего района Москвы. Мониторинг мировых площадок для подобных выступлений помог разработчикам создать в театре неповторимый атмосферный интерьер.
Это оригинальная площадка для проведения уникальных шоу. Сценическая механическая структура-трансформер, оборудованная проекционными сетками, уникальными кулисами, раздвижным LED экраном, траволаторами и специальными механизмами. Здесь создаются эксклюзивные декорации. Зал оборудован новейшим световым и звуковым оборудованием, поддерживающим передачу 4К формата.
Камерный зал, вмещающий до 200 зрителей, оборудован уютными креслами и диванами. В зале расположены стилизованные столики с романтичной подсветкой. А еще зрителя ждет «комплимент» охлажденное игристое.
Визитка Театра Crave – красочное шоу «What Woman Want» с уникальной музыкой, многогранной хореографией и костюмами ручной работы. Бронируйте места или приобретайте билеты через удобный сервис, и вы увидите эту красоту своими глазами.


изменить информацию

Театр Crave:
Афиша мероприятий, даты, билеты

10 мая, 11 мая ...
22 мая, 23 мая
23 мая, 24 мая ...