Школа драматического искусства

Школа драматического искусства

МОСКВА → ЦАО → МЕЩАНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Сретенка, 19/27
Школа драматического искусства — уникальный театр, расположенный в Москве на улице Сретенка. Это место с особенной атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова. Театр отличается не только интересными постановками, но и необычной архитектурой. Зрительный зал театра напоминает шекспировский Глобус, а само здание — настоящий лабиринт с винтовой лестницей и уютным буфетом.

Школа драматического искусства предлагает разнообразный репертуар, включающий как классические произведения, так и современные эксперименты. Здесь можно увидеть как постановки основателя театра, выдающегося режиссера-новатора Анатолия Васильева, так и работы его учеников и молодых режиссеров. Театр славится своей актерской игрой, самоотдачей и изобретательностью.

Зрители отмечают удобство расположения театра, приветливость персонала и доступные цены. Особого упоминания заслуживают хоровые концерты и музыкальные спектакли, которые погружают зрителей в атмосферу праздника и позволяют по-новому открыть для себя народные песни.

Школа драматического искусства — это место, где можно получить яркие впечатления, насладиться искусством и провести время с пользой. Театр подойдет как для взрослой, так и для молодой аудитории, предлагая интересные и необычные постановки, которые оставляют неизгладимое впечатление.

изменить информацию

Школа драматического искусства:
Афиша мероприятий, даты, билеты

30 апреля, 22 мая
02 мая, 16 мая ...
03 мая, 25 июня
04 мая, 26 мая ...
05 мая, 08 июня ...
07 мая, 28 июня
11 мая, 27 июня
12 мая, 02 июня
15 мая, 28 мая ...
15 мая, 23 мая ...
21 мая, 22 июня
22 мая, 13 июня
24 мая, 19 июня
29 мая, 18 июня