Шалом

Шалом

МОСКВА → ЮАО → НАГОРНЫЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Варшавское ш., д. 71, корп. 1
Театр "Шалом" - это уютное и стильное заведение, расположенное по адресу Варшавское ш., д. 71, корп. 1 в Москве. Театр предлагает своим зрителям современные постановки, актуальные и порой провокационные, но всегда интересные. Зрительный зал театра небольшой, но очень уютный и удобный. Благодаря многоуровневой конструкции зала с любого места хорошо видно сцену. Фойе театра оформлено в минималистичном стиле, но при этом очень уютно и стильно.

Труппа театра "Шалом" талантлива и многонациональна, а их игра не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя. В репертуаре театра есть как комедии, так и более серьезные постановки, основанные на реальных событиях. Например, спектакль "Шалом 48-23" посвящен истории самого театра и его труппы, а "Красная книга" рассказывает о еврейском сопротивлении во время Холокоста.

В театре есть гардероб, буфет с еврейскими блюдами и даже небольшая выставка картин. Персонал приветлив и внимателен к посетителям. Театр "Шалом" удобно расположен, недалеко от метро и остановок общественного транспорта.

изменить информацию

Шалом:
Афиша мероприятий, даты, билеты

08 мая, 30 мая
15 мая, 16 мая ...