НТНМиП Золотое кольцо

НТНМиП Золотое кольцо

МОСКВА → САО → ТИМИРЯЗЕВСКИЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Тимирязевская ул., 17
Телефон: +7 (495) 611-48-00, +7 (495) 611-35-51

Репертуар «Золотого кольца»

НТН МИП «Золотое кольцо» — это столичная многофункциональная площадка в северной части Москвы, которая отличается весьма разнообразным репертуаром для детской и взрослой аудитории. Полностью его название расшифровывается как Национальный Театр Народной Музыки и Песни «Золотое кольцо». В 2005 году этот комплекс открылся по инициативе Надежды Кадышевой — солистки одноименного коллектива русской народной песни.

С этого времени его здание стало постоянной площадкой для выступлений ансамбля «Золотое кольцо», многих других отечественных и зарубежных исполнителей — коллективов и солирующих музыкантов. Основным направлением театра стали народные танцы и музыка. Площадка пользуется популярностью среди артистов, ведь зрительный зал имеет замечательные акустические свойства, что необходимо для живых выступлений, отличной музыкально аппаратурой и правильной проектировкой конфигурации зрительного зала. В программе НТН МИП «Золотое кольцо» не только музыкальные выступления, но и юмористические шоу, сольные концерты артистов эстрады, цирковые представления и много другое. Уже традицией стали знаменитые елки, которые собирают множество юных зрителей.

Как добраться до НТН МИП «Золотое кольцо»
Это здание находится на севере столицы, в Тимирязевском районе. Туда можно добраться на метро, доехав до станции Дмитровская. Выйдя из метро, Вы попадете на Дмитровский проспект. Перейдите на левую сторону проспекта и дойдите до перекрестка с Тимирязевской улицей. Поверните на Тимирязевскую и следуйте до перекрестка. На перекрестке вам нужно будет перейти дорогу и на левой стороне Вы увидите здание НТН МИП «Золотое кольцо».


изменить информацию

НТНМиП Золотое кольцо:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 05 мая ...
01 мая, 31 мая ...
01 мая, 08 мая ...
01 мая, 08 мая ...
01 мая, 15 мая ...
02 мая, 18 мая