МСА "Лужники"

МСА "Лужники"

МОСКВА → ЦАО → ХАМОВНИКИ → ТАНЦЫ

Адрес: улица Лужники, 24с3

Сайт предлагает удобный дистанционный способ покупки билетов на различные мероприятия. Здесь вы можете познакомиться с афишей МСА «Лужники», узнать стоимость и наличие свободных мест на трибунах.

Что представляет собой малая спортивная арена?

Это уникальное сооружение, предназначенное для проведения соревнований и чемпионатов, а также концертных программ. Здесь расположено игровое поле, удобные места для болельщиков. Арена оборудована качественной современной световой и звуковой аппаратурой, которые позволяют в полной мере насладиться происходящим зрелищем. На МСА «Лужники» регулярно проходят Международные кубки по фигурному катанию и хоккею, проводятся Чемпионаты России, соревнования по волейболу, баскетболу, художественной и спортивной гимнастике, настольному теннису и т. д. Здесь же организуются концертно-зрелищные мероприятия и ежегодные новогодние елки.

Почему билеты на мероприятия на МСА «Лужники» стоит заказать здесь

На сайте представлена актуальная информация о планируемых соревнованиях, чемпионатах и концертных программах. Забронировать места можно в любое удобное вам время, оформив простую онлайн-заявку. Преимущества заказа:

  • большой выбор мероприятий на одном сайте;
  • внимание к клиентам, ответы на вопросы по телефону;
  • страницы в соцсетях с новостями и розыгрышами;
  • возможность доставки в офис либо на дом;
  • несколько вариантов оплаты и получения.

Чтобы посетить МСА «Лужники», приобретайте билеты на интересующее мероприятие в кассе или дистанционно. Просто укажите количество, способ получения и внесите оплату. Билеты могут быть отправлены на дом курьером либо на почту в электронном формате. Кроме того, на территории города работают многочисленные кассы. График работы и адреса ищите на сайте.


изменить информацию

Танцы: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 02 мая ...
04 мая, 11 мая ...
04 мая, 11 мая ...
05 мая, 26 мая
05 мая, 26 мая
18 мая, 25 мая