Москва-сити

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

Адрес: Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр -Сити

Москва-Сити – международный деловой центр, расположившийся на Пресненской набережной. По сей день строящийся центр то и дело поражает москвичей и гостей города эффектным строением, на которое можно любоваться долгое время.

Именно здесь создана особая зона деловой активности. Её цель – максимально объединить бизнес, досуг и апартаменты проживания. Многие уже смогли оценить деятельность комплекса, посетив экскурсии или придя сюда на смотровые площадки. Кто-то лично участвовал в мероприятиях или выставках, бизнес-форумах и прочих мероприятиях. Словом, «Москва-сити» всегда к готов новым посетителям, а потому каждому стоит купить билет в Москва-сити и познакомиться с ещё одной гранью столицы.

Для многих ММДЦ «Москва-Сити» уже стал местом притяжения, ведь здесь можно развить свое дело, научиться новым методикам ведения бизнеса, узнать последние мировые новости, найти партнеров и заказчиков. Удобный, функциональный центр важен и в плане культурно-развлекательных программ. Здесь проводится множество экскурсий и выставок, а стоимость билетов радует своей невысокой ценой.

Архитектурный ансамбль, в высотках которого разместились гостиницы, рестораны, офисы, развлекательные центры, выставочные залы и многое другое, радует своей новизной и стилем. Каждая башня имеет свое название и «изюминку». Самой эффектной по опросам на сегодняшний день признана башня «Федерация», куда также можно попасть на экскурсию. Именно здесь Вы сможете насладиться красивейшими панорамами столицы с разной высоты.

Комплекс придает Москве нотку современности, демонстрируя желание города стать одним из самых привлекательных в мире.

Время работы Москва-сити

Центр работает на протяжении всего дня, а о конкретных выставках и экскурсиях уточнять лучше непосредственно на сайте ММДЦ.

Как добраться до Москва Сити

Ближайшие станции метро – «Международная» и «Выставочная». От Международной удобно добираться до бизнес центра Федерация, Северной башни, Бизнес Центра Башня. Рядом с Выставочной находятся Город Столиц, бизнес центр Империя Тауэр, Башня 2000.


изменить информацию

Бизнес-центры: Ближайшие мероприятия в Москве

17 мая, 23 мая ...
27 мая, 28 мая