Московский театр на Таганке

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Земляной Вал 76/21 (ст. м. «Таганская»)
Московский театр на Таганке — культовое место для ценителей театрального искусства. Он расположен в центре Москвы, рядом со станцией метро "Таганская", по адресу: Земляной Вал 76/21. Театр предлагает удобное расположение, разнообразный репертуар и талантливую труппу актеров.

Здание театра впечатляет своим внешним видом и внутренним убранством. Новая сцена отличается просторным фойе и удобным зрительным залом. К сожалению, посетители отмечают проблемы с вентиляцией, что может стать серьезным недостатком в теплое время года.

Репертуар театра разнообразен и включает в себя как драматические постановки, так и мюзиклы. Театр на Таганке славится своими необычными трактовками известных произведений, яркими декорациями и талантливой игрой актеров. Спектакли "Свадьба", "Миллионерша", "Снегурочка", "Онегин", "Мастер и Маргарита", "Королевство кривых зеркал", "Фигаро", "Суини Тодд" и многие другие получили высокую оценку зрителей.

Особенно хочется отметить спектакль "Свадьба" по мотивам одноименного фильма Павла Лунгина. Эта социальная сказка с интерактивным общением со зрителем, живой музыкой и яркими декорациями перенесет вас в атмосферу 90-х годов.

Театр на Таганке — это место, где можно получить истинное удовольствие от театрального искусства. Необычные постановки, талантливые актеры и удобное расположение делают его одним из самых любимых театров Москвы. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти мероприятия и купить билеты в этот театр.

изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 02 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 11 мая
01 мая, 11 мая
01 мая, 10 мая ...
01 мая, 05 мая ...
01 мая, 25 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 06 мая ...