МДТ «Бенефис»

МДТ «Бенефис»

МОСКВА → ЮЗАО → ЧЕРЕМУШКИ → ПАРКИ

Адрес: ул. Гарибальди, 23/4
Телефон: +7 (499) 120-21-56, +7 (499) 744-41-23

Информация о МДТ «Бенефис»

Московский драматический театр «Бенефис» располагается в здании уютного особняка в Новых Черемушках. Время работы: ежедневно с 10.00 до 19.00 (по будням), с 13.00 до 19.00 (по выходным). Спектакли в театре «Бенефис» начинаются в 19.00, детские спектакли — в 12.00.

Чтобы успеть занять лучшие места МДТ «Бенефис», следует озадачиться покупкой билетов заранее. Решив купить билеты в театр «Бенефис», зрители могут выбирать места в партере зрительного зала. Схема зала МДТ «Бенефис» поможет определиться с предпочтениями.

Анна Михайловна Неровная является художественным руководителем «Бенефиса», обладательница множества почетных званий и наград. Регулярно театр «Бенефис» с успехом принимает участие в различных театральных фестивалях — как российских, так и зарубежных. Он является обладателем нескольких наград (Золотой и бронзовый Витязи, Золотой диплом и т. д.).

Особенности МДТ «Бенефис»

Театр «Бенефис» старается не только радовать свою аудиторию театральной классикой, но и помогает сформировать зрительский вкус, познакомить со свежим взглядом на известные произведения. Поэтому в репертуаре МДТ «Бенефис» можно увидеть многообразие жанров: и классическую трагедию, и озорную смелую комедию, и притчу, и детскую сказку, и русскую и иностранную классику конца 19 — начала 20 веков, и современные пьесы. Яркость формы сочетается с глубиной содержания, и это гармоничное сочетание призвано пробудить в зрителях добрые чувства, помочь разобраться в современных нравственных проблемах.

Актерский состав театра — это группа молодых талантливых актеров, многие из которых уже прославились не только в нашей стране, но и за рубежом. Они не боятся сложных, необычных творческих задач. Также в спектаклях театра «Бенефис» в Москве регулярно принимают участие приглашенные актеры из зарубежных театров.

Небольшое пространство театра мастерски используется режиссерами и артистами: оно может быть и камерным, и необычайно просторным, охватывающим зрителя со всех сторон.

Как добраться до МДТ «Бенефис»

Здание театра находится по адресу: Москва, ул. Гарибальди, 23, строение 4.

От станции метро «Новые Черёмушки» пешим ходом можно добраться сюда за 5 минут. Выйдя За стеклянными дверьми следует повернуть налево. Выйдя на улицу сверните направо, а затем по диагонали пересеките парк по направлению к двухэтажному особняку.

До ближайшей остановки общественного транспорта «Новые Черемушки» можно доехать на автобусах под номерами 41 и 196.


изменить информацию

МДТ «Бенефис»:
Афиша мероприятий, даты, билеты

27 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 12 мая ...
03 мая, 23 июня
04 мая, 09 июня
05 мая, 17 мая ...
11 мая, 02 июня ...
11 мая, 01 июня
17 мая, 24 мая ...
18 мая
24 мая, 14 июля
25 мая, 29 июня
31 мая, 06 июля