Малый зал

МОСКВА → ЦАО → ПРЕСНЕНСКИЙ → КАФЕ

Адрес: улица Нижняя Сыромятническая дом 10, стр. 7а, Артплей
Малый зал на улице Нижняя Сыромятническая, 10 - это место, которое стоит посетить любителям классической музыки и не только. Здесь регулярно проходят камерные концерты, в том числе и выступления студентов консерватории. Зал хоть и называется Малым, но довольно вместительный, с хорошей акустикой и удобными креслами. Атмосфера в зале уютная и дружественная, многие концерты проходят как для "своих", собирая студентов, преподавателей и любителей музыки.

В зале есть небольшой орган, который создает особую атмосферу и впечатляет своим звучанием. Акустика в зале просто великолепная, позволяя наслаждаться музыкой в полной мере. Цены на билеты вполне демократичные, что делает концерты доступными для широкой публики.

Малый зал находится на третьем этаже здания, и, несмотря на отсутствие лифта, посетители считают, что это того стоит. В зале также есть буфет, выставочный зал и хорошая вентиляция, что создает дополнительный комфорт для гостей.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в Малом зале и приобрести билеты на концерты. Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой в уютной атмосфере этого зала!

изменить информацию

Кафе: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 15 мая ...
01 мая, 25 мая ...
02 мая, 06 мая ...
03 мая, 10 мая ...
03 мая, 20 июня
04 мая, 05 мая ...
05 мая, 12 мая ...
07 мая, 26 июня ...