Лаундж-бар Rich Lounge

Лаундж-бар Rich Lounge

МОСКВА → ЗАО → РАМЕНКИ → РЕСТОРАНЫ
Лаундж-бар Rich Lounge
Адрес: Лобачевского ул., д. 102 стр 1 м. Мичуринский проспект
Телефон: +7 958 777-01-11
Сайт: https://richlounge.ru/
Рабочие часы:

c 11:00 до 24:00, пт и сб с 11:00 до 6:00

Приглушённый свет, удобные диваны с цветными подушками и обилие зелени превращают ресторан Rich Lounge в уютный тихий оазис, надёжно ограждающий вас от шума и суеты большого города. Здесь так легко сбросить напряжение будней, болея с друзьями за любимую команду, танцуя под зажигательные сеты диджеев или распевая любимые песни в караоке.

Шеф-повар: Равиль Шаймарданов- является членом международной ассоциации профессиональных кулинаров МАПК, член организации «кулинарный экспресс». Победитель кулинарного конкурса в Измайловском Кремле.

Меню ресторана Rich Lounge объединило популярные рецепты разных стран мира, чтобы каждый гость мог найти блюдо себе по вкусу: тар-тар из лосося и цезарь с креветками, ассорти жульенов и брускетты с разными начинками, сборная солянка и сытный борщ, сочные стейки и нежные куриные котлеты. Для поклонников итальянских кулинарных традиций здесь есть пасты и пиццы, а для любителей стритфуда — раздел бургеров. Жизнь станет ещё слаще с тирамису или медовиком, а широкий выбор напитков в баре позволит гармонично дополнить любой заказ.

День в Rich Lounge начинается с сытных и разнообразных завтраков. Спортивных болельщиков ресторан радует трансляцией важных соревнований на больших экранах, а любителей музыки — живыми концертами. Для тех, кто сам не прочь взять в руки микрофон, по пятницам и субботам работает ночное караоке с большим выбором песен.

Отличные отзывы говорят сами за себя)


изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Москве

28 апреля
28 апреля
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 02 мая ...
28 апреля, 03 мая ...
28 апреля, 02 июня
28 апреля, 05 мая ...
29 апреля, 06 мая ...
29 апреля, 06 мая ...
01 мая, 08 мая