Культурно-просветительский центр "Архэ"

МОСКВА → ЦАО → ХАМОВНИКИ → УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Адрес: м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ)

Популяризация науки и культуры, распространение знаний и обмен информацией являются острыми проблемами современного российского общества. Несмотря на то, что в Москве существует немалое количество культурных центров и образовательных площадок, это количество не восполняет все возрастающей потребности. И это не говоря уже о всей стране. К тому же существует определенная проблема в разобщенности подобных площадок. Более выигрышной на наш взгляд является направленность на объединение и тесное сотрудничество, взаимопомощь. Центр «Архэ» и может стать подобной объединяющей организацией, которая будет осуществлять связь и оперативное информирование деятельности и проблем других культурных и научных просветительских проектов.

Мы хотим создать в нашем центре территорию живого интеллектуального общения. Причем у нас нет никаких возрастных рамок. Мы хотим заинтересовать и поддерживать этот интерес у детей и помочь развивать, заполнять пробелы в образовании, осуществлять потребность в самообразовании у молодежи и взрослого населения столицы.

Решающим, на наш взгляд, моментом является помощь в формировании гармонично развитой личности. В связи с этим, мы надеемся избежать крена в науку или искусство. И то, и другое занимает равнозначное место в структуре наших мероприятий.


изменить информацию

Учебные центры: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 03 мая ...
01 мая, 02 мая ...
02 мая, 07 мая ...
02 мая, 04 мая ...
02 мая, 03 мая ...
04 мая, 26 мая ...
06 мая, 13 мая ...
12 мая, 04 июня