Комплекс отдыха Завидово

Комплекс отдыха Завидово


Адрес: Тверская область, Конаковский район, д.Шоша
Телефон: +7 (499) 248-99-99
Сайт: https://zavidovo.ru/
Рабочие часы:

24/7

В месте слияния двух рек – Волги и Шоши, в регионе «Большое Завидово», сформировалась уникальная экологическая и природно-ландшафтная зона, позволяющая ощутить единение с природой в условиях максимального комфорта. Именно здесь в 1957 году был основан филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК при МИД России) комплекс отдыха «Завидово». «Завидово» предлагает гостям размещение в номерах отеля, комфортабельных коттеджах и таунхаусах.
Комплекс отдыха располагает природной территорией 56 га. Среди тенистых деревьев находятся почти 100 домов, построенных по индивидуальным проектам. На территории каждого дома предусмотрены парковочные места для личного автотранспорта, а также площадки для барбекю.
К услугам гостей – рестораны европейской и русской кухни, предлагающие обслуживание по системе «шведский стол» и a la Carte, а также множество развлечений на любой вкус: яхт-клуб, спортивный центр, стрельбище, рыболовные пруды, Дом охотника, оздоровительный комплекс и SPA.

Спортивный комплекс «Завидово», где можно приобщиться к 40 разным видам спорта, оборудован бассейном, банями, современными тренажерами, теннисными кортами, площадками для мини-футбола, баскетбола и волейбола, бильярдом.
Отвлечься от забот и зарядиться бодростью позволит банный комплекс «Завидово» на берегу реки с традиционной русской баней, финской сауной и уникальной восстановительной процедурой «Конек-горбунок».


изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Москве

02 мая, 04 мая ...
05 мая, 12 мая ...
11 мая, 25 мая
11 мая, 25 мая ...
Июн
01-02
20 июня, 21 июня