Koko Loft

Koko Loft


Адрес: Московская обл., Одинцовский г.о., д. Борки, д. 19

KOKO LOFT – это современный развлекательный центр, находящийся по адресу Московская обл., Одинцовский г.о., д. Борки, д. 19. Здесь регулярно отдыхают жители Москвы, области и туристы. Это место прекрасно подходит для отдыха с друзьями и детьми. Здесь проводятся вечера поэзии, культурные и развлекательные мероприятия.

На территории центра действует кафе, в котором можно попробовать блюда классической русской и европейской кухни. Винная карта включает в себя различные алкогольные напитки для взрослых. Для детей тут подают вкусные коктейли и фруктовые напитки.

KOKO LOFT – это развлекательный центр и ресторан в одном месте. Здесь можно заказать проведение детского и взрослого праздника, корпоратива, дней рождений. В заведении есть столики на двоих для романтических свиданий. Здесь понравится и взрослым и детям: развлекательные мероприятия включают в себя мастер-классы, обучающие программы, дискотеки и конкурсы.

Узнать стоимость билетов, забронировать столик или посмотреть расписание ближайших развлекательных мероприятий можно здесь.


изменить информацию

Развлекательные центры: Ближайшие мероприятия в Москве