Клуб Pravda Москва

Клуб Pravda Москва

Клуб Pravda Москва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 26с12
Сайт: https://clubpravda.ru

Pravda начинает следующий этап своей истории! Совершенно новая локация в Москве. Вместительное пространство, удобное расположение в трёх минутах от станции метро Нагатинская и уникальное размещение вдали от жилых домов позволяющее выкрутить громкость на самый максимум в любое время суток.

Новая Pravda — это большой танцпол до 700 человек, комфортабельная VIP зона с отдельным входом, баром, гардеробом и туалетом, просторная сцена со всем необходимым оборудованием для любого артиста. Пространство способно провести любое мероприятие — от концертов и ночных рейвов, до камерных театральных постановок или шумных банкетов.

Площадка оснащена всем необходимым оборудованием для успешного проведения ивента. Звук от ведущих брендов L-Acoustics и Turbosound, в совокупности с многочисленным световым и сценическим оборудованием позволяет провести мероприятие на высшем уровне, а посетители останутся довольны на 100%. Также сцена оснащена большим LED-экраном для визуального сопровождения события.

Отдельным преимуществом новой площадки является возможность проведения мероприятий или организация дополнительного танцпола на открытом воздухе. Теперь в летний сезон можно будет насладиться ивентами под солнечным или звёздным небом.


изменить информацию

Клуб Pravda Москва:
Афиша мероприятий, даты, билеты

28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 16 мая
28 апреля, 25 мая