Государственный академический Малый театр России. Сцена на Ордынке

МОСКВА → ЦАО → ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ → ТЕАТРЫ

Адрес: Ордынка Б. 69 (ст. м. «Добрынинская», «Серпуховская»)
Государственный академический Малый театр России - один из старейших и наиболее уважаемых театров страны. Его сцена на Ордынке, расположенная по адресу Большая Ордынка, 69, всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро "Добрынинская" и "Серпуховская", предлагает зрителям удобный доступ к театральным постановкам мирового уровня.

Атмосфера в театре спокойная и торжественная, с уютными мягкими креслами. Персонал, от гардеробщиков до продавцов программок, дружелюбен и готов помочь. Репертуар театра включает в себя как классические пьесы, так и современные мюзиклы. Зрители высоко оценивают игру актеров, особенно отмечая их умение держать зал в течение всего представления.

Здание театра впечатляет своим интерьером. К Новому году, например, была установлена фотозона с роскошной елкой. Зрительный зал комфортен и обеспечивает хорошую видимость со всех мест. Театр также заботится о своих юных зрителях, предлагая широкий выбор детских спектаклей.

Буфет театра довольно просторен, но мест для сидения может не хватать, особенно если вы не забронировали столик заранее. Цены в буфете стандартные для театров. Театр также предлагает удобную услугу предварительного заказа еды на антракт.

Малый театр на Ордынке - это место, где можно насладиться искусством театра в его лучшем проявлении. Театр радует зрителей разнообразным репертуаром, профессионализмом актеров и вниманием к деталям, что делает каждое представление незабываемым опытом. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом замечательном театре.

изменить информацию

Государственный академический Малый театр России. Сцена на Ордынке:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 02 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 11 мая
01 мая, 11 мая
01 мая, 10 мая ...
01 мая, 05 мая ...
01 мая, 25 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 06 мая ...