Галерея Арт КМ

Галерея Арт КМ

Галерея Арт КМ
Адрес: ул. Хрустальный переулок, дом 1, секция 84
Телефон: +7 (930) 121 28 12
Сайт: https://artkm.moscow/
Рабочие часы:

12.00-19.00 Вторник-Воскресенье. Понедельник - выходной.

Галерея искусств и шоурум дизайнерских нарядов находится в 300-х метрах от Кремлевской площади в памятнике архитектуры – в Гостином Дворе.

Арт КМ (Команда Мастеров) = многогранная творческая и деловая платформа, служащая цели объединения сообществ, представителями которых являются сформировавшиеся личности современной истории - творческая интеллигенция России.

Мы собираемся для обмена опытом в различных сферах общества, выявляя потенциально-сильные звенья творческой мысли, социо—культурных пластов для формирования духовно-нравственной базы и интеграции их в современные реалии. Регулярно мы проводим выставки, творческие встречи и поэтические вечера, спектакли, дискуссии, мастер-классы и показы мод и самое главное – ведем работу по раскрытию личности, таланта, самородка. ________________________________________________________________________Проводим и помогаем организовать на нашей площадке:

1. Персональные и смешанные выставочные проекты, аукционы и модные дефиле;
2. Мастер-классы, презентации брендов, дизайнеров, художников;
3. Деловые и дипломатические встречи, конференции, коворкинг;
4. Консультации и диалоги с экспертами, дискуссии и литературные чтения, настольные игры, арт-терапии;

Приглашаем проследовать к Гостиному Двору по Хрустальному переулку туда, где живет искусство и открываются сердца, вершатся дела и определяются судьбы - в галерею Арт КМ ________________________________________________________________________Адрес: ул. Хрустальный переулок, дом 1, секция 84
Рабочие часы: 12.00-19.00 Вторник-Воскресенье. Понедельник - выходной.

По всем интересующим вопросам писать WA | TG :
+7 930 121 28 12 – Администрация КМ
+7 926 903 20 43 – Дирекция КМ
а[email protected] – КМ-ПОЧТА _______________________________________________________________________
Значимым событием для Команды Мастеров стал запуск перспективного, народного культурно-исторического проекта под названием «Матрица России» под руководством Екатерины Мещериновой cовместно с инициативной группой представителей творческой и научной интеллигенции от 1 сентября 2022 года.

Миссия проекта «Матрица России» - Сохранение и укрепление единого культурного пространства и суверенитета Страны в контексте традиционных духовно-нравственных ценностей и исторического наследия нашего многонационального народа для будущих поколений Российской цивилизации как государственный императив.

Федеральная значимость проекта выражена в долгосрочных позитивных изменениях социо-культурной и исторической парадигмы Российской Федерации и среды в которой воспитывается Российское общество начала 21 века с целью привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия, осмысление роли и современной российской культуры. ________________________________________________________________________


изменить информацию

Галереи: Ближайшие мероприятия в Москве

28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 03 мая ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 03 мая ...
28 апреля, 07 мая ...