Фламенкерия

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТАНЦЫ

Адрес: ул. Доброслободская, д. 5а
Телефон: +7 (499) 921-02-46
Фламенкерия — это уникальное заведение, расположенное в Москве по адресу ул. Доброслободская, д. 5а. Это не просто танцевальная школа, но и настоящий дом культуры, где регулярно проводятся различные мероприятия, от конкурсов и фестивалей до концертов и спектаклей.

Фламенкерия обладает впечатляющей инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортных занятий и зрелищных выступлений: профессиональное световое и звуковое оборудование, уютный зрительный зал, гримёрки, чистые туалеты и даже магазин с аксессуарами для фламенко. Интерьер заведения выдержан в испанском стиле, что создает особую атмосферу.

Одним из главных достоинств Фламенкерии является ее персонал. Преподаватели школы — профессионалы своего дела, которые с нуля помогут освоить искусство фламенко, терпеливо объясняя и повторяя материал. Администрация заведения также заслуживает похвалы за заботу и организацию мероприятий на высоком уровне.

Однако, как и в любом другом месте, в Фламенкерии есть свои недостатки. Некоторые посетители отмечают высокую стоимость аренды и неудобства, связанные с расположением стульев в зрительном зале, из-за которых может быть затруднен вид на сцену.

Несмотря на это, Фламенкерия остается одним из лучших мест для занятий танцами и проведения культурных мероприятий в Москве. Уютная атмосфера, стильный интерьер и профессионализм сотрудников делают это заведение по-настоящему особенным.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в Фламенкерии и приобрести билеты онлайн.

изменить информацию

Танцы: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 02 мая ...
04 мая, 11 мая ...
04 мая, 11 мая ...
05 мая, 26 мая
05 мая, 26 мая
18 мая, 25 мая