Дворец культуры Российского университета транспорта


Адрес: Новосущёвский пер, д 6
Дворец культуры Российского университета транспорта — уникальное место с богатой историей, расположенное в Москве по адресу: Новосущёвский переулок, дом 6. Это место пользуется популярностью среди студентов, преподавателей и творческих коллективов.

Дворец культуры обладает впечатляющей архитектурой в стиле сталинского ампира с элементами советского лакшери. Внутреннее убранство поражает роскошью: красные ковры, огромные люстры, резные кресла, балконы и богемный интерьер фойе с зеркалами и диванами. Здесь есть все необходимое для проведения различных мероприятий, включая гримерки, раздевалки и просторный концертный зал с хорошей акустикой и удобной посадкой.

В Дворце культуры проходят встречи с известными людьми, выступления актеров, концерты, конкурсы, фестивали и театральные постановки. Зрители высоко оценивают удобство зала, где с любого места хорошо видно сцену. Персонал отличается вежливостью и гостеприимством.

Однако есть и некоторые недостатки, на которые посетители обращают внимание. К ним относятся проблемы с вентиляцией, из-за которых в зале может быть слишком душно или холодно, неудобное расположение гардероба и буфета, а также отсутствие лифта для маломобильных посетителей.

Несмотря на некоторые минусы, Дворец культуры Российского университета транспорта остается любимым местом для многих. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом заведении и приобрести билеты.

изменить информацию

Дворец культуры Российского университета транспорта:
Афиша мероприятий, даты, билеты

Май
14-15
20 мая, 05 июня
Июн
25-28
Июл
09-11