ДК Кристалл

ДК Кристалл


Телефон: +7 (499) 394-32-67
ДК "Кристалл" - это уникальное заведение, расположенное по адресу: Самокатная ул. 4 стр 11, Москва. Это место обладает особенной атмосферой, сочетая в себе элементы советского декора и современную подсветку. ДК "Кристалл" является идеальной площадкой для проведения различных мероприятий, от концертов эстрадно-мюзиклового направления до рок-концертов и корпоративов.

Зал ДК "Кристалл" впечатляет своим размахом и красотой. Сохранившиеся со времен СССР барельефы, хрустальные люстры и паркетный пол придают этому месту уникальный шарм. Зал достаточно просторный, с хорошей акустикой и световым оборудованием. Сцена не очень большая, но вполне достойная, и что важно, есть бар с приемлемыми ценами.

Одним из преимуществ ДК "Кристалл" является наличие удобного танцпола и сидячей зоны. Акустика и свет на высоте, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу мероприятия. Персонал заведения внимательный и компетентный, всегда готовый прийти на помощь.

Однако у ДК "Кристалл" есть и свои недостатки. Расположение заведения не самое удобное, до ближайшей станции метро довольно далеко. Кроме того, посетители отмечают проблемы с парковкой и очереди на входе из-за тщательного досмотра.

Несмотря на некоторые минусы, ДК "Кристалл" остается популярным местом для проведения мероприятий. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих событиях в этом заведении и приобрести билеты. Так что, если вы ищете уникальную атмосферную площадку для концерта или другого события, ДК "Кристалл" может стать отличным выбором.

изменить информацию

ДК Кристалл:
Афиша мероприятий, даты, билеты

03 мая, 04 мая ...