Детский музыкальный театр юного актёра

Детский музыкальный театр юного актёра

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Малая Дмитровка, 8, стр. 4

Детский музыкальный театр юного актера в Москве — единственный российский профессиональный музыкальный театр, где дети играют для детей.

История Детского музыкального театра юного актера
ДМТЮА создан в 1988 году Александром Федоровым. За 30 лет творческой деятельности театр порадовал публику десятками необычных спектаклей и концертных программ. Труппа более полусотни раз отправлялась на гастроли по России и за рубеж, принимала участие в различных фестивалях.

Вместе со спектаклями ДМТЮА везет на гастроли и мастер-классы от педагогов. Некоторые занятия предназначены для детей, мечтающих стать актерами, другие — для театральных педагогов. ДМТЮА сотрудничает с различными международными организациями и компаниями, с Президентским оркестром РФ, ВГИКом.

Особенности ДМТЮА
У театра есть две сцены. Основная находится на Малой Дмитровке, Малая располагается на Чистых Прудах. В репертуаре — как сказочные интерактивные представления для самых маленьких, так и спектакли по классике для подростков.

Купить билеты в Детский музыкальный театр юного актера в Москве можно не только на спектакль, но и на музыкально-поэтические вечера, необычные концертные программы. Также в ДМТЮА есть студия, где дети учатся актерскому мастерству.

Как добраться до ДМТЮА
Адрес Детского музыкального театра юного актера: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8 стр. 4. Неподалеку от здания располагается остановка «Малая Дмитровка», здесь ходит автобус М10. Ближайшие станции метро — «Чеховская» и «Пушкинская». От них можно добраться до театра, пересекая Страстной бульвар и двигаясь по Малой Дмитровке.

Малый зал находится по адресу: г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1. Ближайшая станция метро: «Чистые пруды».


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 12 мая
28 апреля, 16 мая ...
28 апреля, 31 мая
28 апреля, 11 мая ...
28 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 09 мая ...
28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 12 мая
28 апреля, 05 мая
28 апреля, 01 мая ...
28 апреля, 21 мая
28 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 23 мая
28 апреля, 20 мая
28 апреля, 29 апреля ...