Барвиха Luxury Village

Барвиха Luxury Village


Адрес: Рублево-Успенское ш., 114
Телефон: +7 (495) 933-33-99
Барвиха Luxury Village – это не просто концертная площадка, это целый комплекс, расположенный на Рублёво-Успенском шоссе в Москве. Здесь есть все для комфортного проведения мероприятий любого формата: удобный зал с хорошей акустикой, просторные гримерки, парковка, чуткий персонал и даже пандус для разгрузки.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти различные мероприятия, проходящие в Барвиха Luxury Village. Это и концерты известных исполнителей, таких как Баста, Диана Арбенина, Николай Носков, Игорь Миркурбанов, и выступления Камеди Клаб, и показы мод, и боксерские ринги, и выставки, и театральные представления.

Барвиха Luxury Village соответствует своему названию, создавая атмосферу роскоши и комфорта. Интерьер выполнен в сдержанном стиле, с акцентом на простоте и функциональности. Здесь есть все необходимое для артистов и гостей: удобные кресла в зале, уютные гримерки с зеркалами и хорошим освещением, вешалки и диваны, кулер с водой и даже гладильная доска. Персонал внимателен и вежлив, всегда готов помочь и обеспечить своевременное обслуживание.

Одним из преимуществ Барвиха Luxury Village является парковка. Здесь есть как наземная, так и подземная парковка, что удобно для гостей, приезжающих на мероприятия. Однако, по отзывам некоторых посетителей, парковка может быть переполнена, особенно во время популярных событий.

Барвиха Luxury Village – это место, где сочетаются роскошь, комфорт и функциональность. Здесь можно насладиться любимым выступлением, оценить хорошую акустику и уютную атмосферу. Уровень сервиса и цены соответствуют статусу заведения, но, по мнению некоторых гостей, есть вопросы к удобству выхода из зала и качеству еды.

Таким образом, Барвиха Luxury Village – это отличная площадка для проведения различных мероприятий, которая оставляет приятные впечатления у артистов и гостей. Удобное расположение, внимательный персонал и хорошая техническая оснащенность делают это место популярным выбором для концертов, театральных постановок и других событий.

изменить информацию

Концертные залы: Ближайшие мероприятия в Москве

03 мая, 04 мая ...