AZIMUT Hotel Olympic Moscow

AZIMUT Hotel Olympic Moscow

МОСКВА → ЦАО → МЕЩАНСКИЙ → ОТЕЛИ

Адрес: Олимпийский просп., д. 18/1

AZIMUT HOTEL OLYMPIC MOSCOW – один из крупнейших отелей Москвы, принимающий гостей из разных стран мира. Здесь часто останавливаются артисты, актеры и медийные личности. Гости могут забронировать номер из представленных категорий: от экономного одноместного номера, до президентского люкса.

AZIMUT HOTEL OLYMPIC MOSCOW – это не только место отдыха для посетителей, здесь также есть фитнес-центр, ресторан, просторный бассейн и СПА-центр. Если вы планируете длительную бронь, в отеле доступны номера на представительском этаже. Здесь есть все для отдыха: комфортабельная гостиная, бизнес-центр для проведения конференций и встреч. Также гостям доступны дополнительные привилегии от отеля.

Меню разнообразно и включает в себя завтраки, обеды и ужины. Приятно провести время, насладиться элитным алкоголем и постелить развлекательные мероприятия с живой музыкой можно в ресторане. Отель предоставляет все условия для отдыха и предлагает различные программы с учетом традиций и вероисповедания гостей.

AZIMUT HOTEL OLYMPIC MOSCOW находится по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1. Хотите насладиться приятной атмосферой по разумным ценам, бронируйте номера на сайте.


изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Москве

02 мая, 04 мая ...
05 мая, 12 мая ...
11 мая, 25 мая
11 мая, 25 мая ...
Июн
01-02
20 июня, 21 июня